浙江成人高考网(www.hbhs8.com):浙江省成教高升专、专升本报名、考前辅导、成绩查询、录取信息公布!
当前位置:浙江成人高考网 > 成考院校 > 温州大学 > 正文

温州大学2020年成人高考专升本毕业生学士学位授予审核初审通过名单

发布时间:2020-06-17 整编:浙江成人高考网 阅读量:

【提升学历,到浙江成人高考网】

温州大学2020年成人高考专升本毕业生学士学位授予审核初审通过名单分割线
以下是温州大学2020年成人高考专升本毕业生学士学位授予审核初审通过名单内容,由浙江成考网整理,供考生查看。

序号

姓名

性别

专业名称

英语等级

论文

成绩

论文答辩成绩

学位课程成绩

二审

结果

1

谢速钗

财务管理

A级

良好

合格

合格

拟通过

2

柯培蕾

财务管理

A级

中等

合格

合格

拟通过

3

金子艺

财务管理

A级

中等

合格

合格

拟通过

4

韦张英

财务管理

计算机三级

良好

合格

合格

拟通过

5

何雯

财务管理

六级

中等

合格

合格

拟通过

6

余欢静

财务管理

六级

中等

合格

合格

拟通过

7

洪捷

财务管理

三级

良好

合格

合格

拟通过

8

高盈盈

财务管理

三级

良好

合格

合格

拟通过

9

吴璐璐

财务管理

四级

中等

合格

合格

拟通过

10

何自力

法学

A级

中等

合格

合格

拟通过

11

黄珍珍

法学

A级

良好

合格

合格

拟通过

12

陈雷雷

法学

六级

中等

合格

合格

拟通过

13

胡立夏

法学

六级

良好

合格

合格

拟通过

14

杨小雁

法学

三级

中等

合格

合格

拟通过

15

张小丽

法学

三级

良好

合格

合格

拟通过

16

邓丽琴

法学

三级

良好

合格

合格

拟通过

17

董晓帆

法学

四级

中等

合格

合格

拟通过

18

朱志豪

法学

四级

中等

合格

合格

拟通过

19

朱建峰

工商管理

A级

中等

合格

合格

拟通过

20

李鑫

工商管理

A级

优秀

合格

合格

拟通过

21

郑涛

工商管理

A级

优秀

合格

合格

拟通过

22

夏国兵

国际经济与贸易

A级

优秀

合格

合格

拟通过

23

杨海燕

国际经济与贸易

A级

优秀

合格

合格

拟通过

24

吴昊达

汉语言文学

A级

中等

合格

合格

拟通过

25

陈瑞微

汉语言文学

三级

良好

合格

合格

拟通过

26

潘洋洋

汉语言文学

三级

中等

合格

合格

拟通过

27

张晓琴

汉语言文学

三级

良好

合格

合格

拟通过

28

张纯慧

汉语言文学

三级

良好

合格

合格

拟通过

29

朱佳颖

汉语言文学

四级

优秀

合格

合格

拟通过

30

黄慧聪

汉语言文学

四级

良好

合格

合格

拟通过

31

陈晓洁

汉语言文学

四级

良好

合格

合格

拟通过

32

王菲

汉语言文学

四级

中等

合格

合格

拟通过

33

陈佩乐

行政管理

A级

中等

合格

合格

拟通过

34

黄晓凯

行政管理

A级

良好

合格

合格

拟通过

35

林蓉蓉

行政管理

三级

良好

合格

合格

拟通过

36

陈若苏

行政管理

三级

良好

合格

合格

拟通过

37

毛静

行政管理

三级

良好

合格

合格

拟通过

38

金倚如

行政管理

四级

中等

合格

合格

拟通过

39

唐晓彤

行政管理

四级

优秀

合格

合格

拟通过

40

吴登祖

计算机科学与技术

三级

良好

合格

合格

拟通过

41

宋天一

体育教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

42

徐佳佳

体育教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

43

李亮

土木工程

A级

良好

合格

合格

拟通过

44

林欢欢

土木工程

A级

良好

合格

合格

拟通过

45

王倩霞

小学教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

46

叶央聪

小学教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

47

林雪艳

小学教育

A级

优秀

合格

合格

拟通过

48

吕星星

小学教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

49

傅剑华

小学教育

A级

中等

合格

合格

拟通过

50

岑约云

小学教育

A级

中等

合格

合格

拟通过

51

徐云娇

小学教育

A级

中等

合格

合格

拟通过

52

薛爱明

小学教育

A级

中等

合格

合格

拟通过

53

金蓝菁

小学教育

A级

优秀

合格

合格

拟通过

54

颜颖奕

小学教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

55

章小菲

小学教育

六级

良好

合格

合格

拟通过

56

柯丽月

小学教育

六级

中等

合格

合格

拟通过

57

夏若慈

小学教育

六级

良好

合格

合格

拟通过

58

唐秀灵

小学教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

59

陈青青

小学教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

60

董晓

小学教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

61

王冰洁

小学教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

62

林北萍

小学教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

63

庞素园

小学教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

64

徐凤云

小学教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

65

蔡丽丽

小学教育

四级

优秀

合格

合格

拟通过

66

杨冰飞

小学教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

67

胡婵媛

小学教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

68

汤黄蓉

小学教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

69

张少静

小学教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

70

潘瑶瑶

小学教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

71

叶冉岚

小学教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

72

陈伟伟

小学教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

73

黄陈倩

小学教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

74

马晓琳

小学教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

75

胡晓丹

学前教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

76

邹玲娟

学前教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

77

林思思

学前教育

A级

优秀

合格

合格

拟通过

78

项露茜

学前教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

79

王斌

学前教育

A级

良好

合格

合格

拟通过

80

余欢倚

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

81

吕如雪

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

82

陈称

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

83

俞静

学前教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

84

金李获

学前教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

85

胡梦梦

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

86

林慧敏

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

87

管慧娜

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

88

林蒙爱

学前教育

三级

优秀

合格

合格

拟通过

89

孙乙淇

学前教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

90

孔涓琳

学前教育

三级

优秀

合格

合格

拟通过

91

章婷婷

学前教育

三级

优秀

合格

合格

拟通过

92

徐苗苗

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

93

谷银帆

学前教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

94

虞瑞慧

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

95

夏慧欣

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

96

徐彩霞

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

97

杨惠雅

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

98

薛诺也

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

99

林珠

学前教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

100

王薪锌

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

101

潘胜璇

学前教育

三级

优秀

合格

合格

拟通过

102

王琛琛

学前教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

103

杨豪琪

学前教育

三级

优秀

合格

合格

拟通过

104

黄李欣

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

105

蔡梦娜

学前教育

三级

中等

合格

合格

拟通过

106

翁淑雅

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

107

李梦瑶

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

108

张茜茜

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

109

孙佳

学前教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

110

宋世文

学前教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

111

沈天畅

学前教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

112

陈孜孜

学前教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

113

周明明

学前教育

四级

中等

合格

合格

拟通过

114

郑桂平

学前教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

115

沈洪吉

行政管理

三等功

中等

合格

合格

拟通过

116

徐艺

行政管理

三等功

中等

合格

合格

拟通过

117

罗喜

行政管理

三等功

中等

合格

合格

拟通过

118

许纯达

行政管理

三等功

良好

合格

合格

拟通过

119

吴亮亮

土木工程

三等功

良好

合格

合格

拟通过

120

郑光寿

土木工程

三等功

中等

合格

合格

拟通过

121

周旸

土木工程

三等功

良好

合格

合格

拟通过

122

杨云飞

土木工程

三等功

良好

合格

合格

拟通过

123

林天帆

土木工程

三等功

良好

合格

合格

拟通过

124

林杰

土木工程

三等功

良好

合格

合格

拟通过

125

郑应西

电气工程及其自动化

A级

中等

合格

合格

拟通过

126

郑小丽

小学教育

三级

良好

合格

合格

拟通过

127

马思思

小学教育

四级

良好

合格

合格

拟通过

128

吴志鹏

行政管理

三等功

中等

合格

合格

拟通过

 

经温州大学学位评定委员会审核通过后,将正式确定学位授予名单,待6月15日后另行通知。

 温州大学继续教育学院

学历教育管理一部

2020年6月11日

上一篇:温州大学成人高考简介

下一篇:没有了

Copyright 2009-2020 浙江成考网 www.hbhs8.com All rights reserved
声明:本站为浙江成考交流信息网站,敬请考生以权威部门公布的正式信息为准